1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Главная » Отдых на море » Курорты Сочи » Адлер » Поезд № 87/88 Нижний Новгород-Адлер: маршрут, расписание, места

Поезд № 87/88 Нижний Новгород-Адлер: маршрут, расписание, места

«Адлер — Нижний Новгород» — скорый фирменный поезд № 87/88, курсирующий по маршруту Адлер — Нижний Новгород — Адлер.

Поезд сообщением Адлер — Нижний Новгород — Адлер курсирует с 1 июня 2010 года.

Схема состава поезда


п/п № вагона Тип вагона Пункты обращения вагона Число мест Примечания
47 П Нижний Новгород — Адлер Почта России
ПЛ Нижний Новгород — Адлер 52/2 В обороте
шесть составов
ЛВЧ-1 «Нижний Новгород»
Горьковского
филиала ФПК
на ЭПТ, ЭЧТК и ЭО
ПЛ 52/2
ПЛ 52/2
ПЛ 52/2
5 ПЛ 52/2
6 ПЛ 52/2
7 ПЛ 52/2
8 ПЛ 52/2
9 ПЛ 52/2
10 ПЛ 52/2
11 КРИ 14/12
41 ВР
12фб СВ 18
13э К 28/9
14 К 33/4
15ф К 33/4
16ф К 33/4
17ф К 33/4
18ф К 33/4

Расписание

87 Нижний Новгород — Адлер 88 Адлер — Нижний Новгород
1 с 14 ч 32 мин Общее время в пути 1 с 15 ч 26 мин
Прибытие Стоянка Отправление Раздельные пункты Расстояние Код «Экспресс-3» Прибытие Стоянка Отправление
Горьковская железная дорога
П. № 87
19:16 Нижний Новгород-Московский 0 2060001 07:18
19:43 2 19:45 Дзержинск 34 2060420 06:40 2 06:42
20:10 1 20:11 Ильино 69 2060447 06:16 2 06:18
20:48 1 20:49 Вязники 127 2060360 05:35 2 05:37
21:29 16* 21:45 Ковров. Нечётный парк
21:50 4 21:54 Ковров I 187 2060350 04:52 4 04:56
22:36 26 23:02 Владимир 251 2060340 03:43 26 04:09
23:42 Петушки 316 2060336 03:03
23:43 Петушки (САИ ПС) 316 2060336 03:01
Московская железная дорога
Москва-3 458 2000355 00:52
№ 88 № 88
01:28 Москва-3 458 2000355
04:02 27 04:29 Рязань II 659 2000080 21:15 27 21:42
05:48 Пост 315 км 779 2001092 19:55
Юго-Восточная железная дорога
06:04 Александро-Невская 803 2014412 19:36 2* 19:38
06:21 2 06:23 Богоявленск 829 2014414 19:13 2 19:15
06:58 35 07:33 Мичуринск-Уральский 871 2014420 17:38 53 18:31
08:35 3 08:38 Грязи-Воронежские 935 2014390 16:28 5 16:33
10:07 13* 10:20 Отрожка 1043 2014478 14:42 12* 14:54
10:35 5 10:40 Придача 1054 2014496 14:18 5 14:23
12:02 3 12:05 Лиски 1133 2014120 12:59 3 13:02
12:42 2 12:44 Евдаково 1178 2014545 12:21 2 12:23
13:50 33 14:23 Россошь 1249 2014540 11:12 13 11:25
15:37 2* 15:39 Зайцевка 1328 2014144 10:14
Северо-Кавказская железная дорога
16:04 Сохрановка (САИ ПС) 09:52
16:05 Сохрановка 1360 2064667 09:51
16:21 2* 16:23 Кутейниково 1377 2064668 09:35 2* 09:37
17:12 2 17:14 Миллерово 1443 2064375 08:43 2 08:45
18:11 2 18:13 Каменская 1514 2064570 07:47 2 07:49
20:00 Лесостепь 1594 2064920 06:03 25* 06:28
20:19 2 20:21 Шахтная 1610 2064201 05:43 2 05:45
21:22 2 21:24 Новочеркасск 1651 2064230 05:02 2 05:04
22:23 18 22:41 Ростов-Главный 1702 20640000 03:53 19 04:12
Блок-пост 7 км 1722 2064300 03:29
№ 87 № 87
23:06 Блок-пост 7 км 1722 2064300
00:05 2 00:07 Староминская-Тимашевская 1808 2064235 02:30 2 02:32
00:24 Албаши 1831 2064148 01:54 16* 02:10
00:45 2 00:47 Каневская 1859 2064245 01:27 2 01:29
01:17 2 01:19 Брюховецкая 1893 2064066 00:57 2 00:59
01:42 Тимашевская-Обходная 1912 2064212 00:10 27* 00:37
02:22 Пост 21 Км 1965 2064786 23:04 26* 23:30
02:32 2* 02:34 Краснодар 2 1980 2065700 22:51
02:48 10 02:58 Краснодар 1 1986 2064800 22:36 4 22:40
03:13 Энем I 1998 2064189 22:12 7* 22:19
03:25 Шенджей 2013 2064708 21:44 12* 21:56
03:34 Псекупс 2027 2064662 21:05 25* 21:30
03:52 37 04:29 Горячий Ключ 2051 2064057 20:14 29 20:43
04:45 Фанагорийская 2067 2064634 19:53 4* 19:57
05:21 20* 05:41 Чилипси 2101 2064624 19:15
05:57 6* 06:03 Кривенковская 2113 2064284 19:01
06:30 12 06:42 Туапсе-Пассажирская 2135 2064140 18:28 9 18:37
07:22 13 07:35 Лазаревская 2164 2064030 17:44 5 17:49
08:09 15* 08:24 Якорная Щель 2187 2064093 17:13
08:40 4 08:44 Лоо 2197 2064020 16:55 4 16:59
09:07 10 09:17 Сочи 2215 2064130 16:25 6 16:31
09:35 2 09:37 Хоста 2230 2064010 16:03 2 16:05
09:48 Адлер 2238 2064150 15:52
П. № 88

Условные обозначения

  • ВР — вагон-ресторан
  • И — вагон, содержащий купе для инвалидов
  • К — купейный вагон с четырехместными купе
  • ПЛ — плацкартный вагон
  • Р — вагон, оснащенный радиостанцией
  • Б — вагон, бизнесс-класса
  • Э — вагон, экономкласса
  • П — почтовый вагон
  • Ф — факультативный вагон

Звёздочкой (*) обозначена техническая стоянка. На тех станциях, где стоянка является технической, посадка и высадка пассажиров не производится.

Комментарии
Дополнить полезной информацией

Войти с помощью: